Корзина
promo_banner
+380 (73) 000-29-50
+380 (97) 000-29-50
Магазин БиоХата™ - бытовые биологические товары, Septifos, NeoBac, Sanidenn
Корзина

Отзывы о компании БиоХата™ - бытовые экологические товары, Septifos, NeoBac, Sanidenn

  • АННА А.
    Отлично

    Заказала биопрепарат "Септифос вигор", товар понравился, жду результатов, доставили очень быстро, описание соответствует. Всем рекомендую.

  • АННА А.
    Отлично

    Биопорошок "Септифос вигор" 450 грамм (18 пакетов по 25 гр./порций)
    Товар заказала в конце октября, после оплаты пришел через день.
    Уже воспользовалась, но результаты нужно ждать через месяц.
    Продавца советую, думаю, воспользоваться еще не один раз предлагаемыми товарами.

  • НАТАЛЬЯ А.
    Хорошо

    Добрый день! Я заказывала биопрепарат "септифос......Доставили в течени пару дней...Работают хорошо.... И быстро...Биопрепаратом не очень довольна...Вместо той тозы..Что рекомендуют...Приходится использовать двойную...

  • Громова Антонина
    Отлично

    Первый раз воспользовалась услугами интернет магазина "Биочист", заказав у них оптовый товар по предоплате. Товар пришел быстро, без проблем, хорошего качества. Настроена на дальнейшее сотрудничество - цены самые низкие. Спасибо!

  • Дмитрий В.
    Отлично

    Заказывал Septifos Vigor. Посылку через Новую почту доставили оперативно, упакована хорошо. Единственный минус - отсутствие инструкции на доступном языке (русский, украинский, ну хотя бы английский).

  • Александра А.
    Отлично

    Заказывала препарат SEPTIFOS для чистки выгребной ямы и смерч и крысиная смерть для уничтожения грызунов. Всеми препаратами довольна.

  • владимир б.
    Отлично

    Я заказывал биопрепарат Септифос Вигор. Остался доволен работой компании . всем рекомендую

  • Оксана М.
    Хорошо
  • Ольга Н.
    Отлично

    Заказывала Septifos Vigor, 450, прислали очень быстро, очень довольна! Спасибо!

  • Анатолий Н.
    Отлично

    Септифос вигор 1кг. Заказ обработали оперативно, доставку организовали быстро. Так как заказывал первый раз брал наложенным платежем. В дальнейшем буду брать предоплатой - люди нормальные переплачивать смысла нет :)